Подарки к рождеству

30.12.2011 | Источник: Информационный портал "Город Киров"


Клуб-бар «Слон» приглашает :

Хотите отдохнуть с семьей или друзьями, но не знаете где? В кино нет интересных фильмов, в театрах засыпаете, в клубах одно и то же, а мерзнуть, гуляя по холодным улицам, желания нет? Но и сидеть дома, в четырех стенах - не вариант? Клуб-бар «Слон» предлагает потрясающую альтернативу привычному отдыху — интерактивную виртуальную комнату.

Там Вы сможете выбрать развлечение на свой вкус: компьютерный автосимулятор 3D поможет Вам забыть на время об окружающем мире, почувствовать себя «призрачным гонщиком», окунувшись в трассы, шоссе и дороги мегаполисов. Любители других жанров также смогут подобрать игру в зависимости от своих предпочтений или выбрать среди других новинок игровой индустрии.

Если Вы предпочитаете реальное общение виртуальному миру, то можете выбрать любимый фильм или посмотреть телевизионную передачу на большом экране.
Проголодавшись, Вы сможете заказать чай или кофе, а при желании посетить кафе.

А в течении новогодних каникул бар «Слон» приготовил каждому посетителю подарок - купон на бесплатное посещение 3D комнаты на 10минут с 02.01 по 09.01.2012г.

А посетителям , сделавшим заказ в баре более чем на 300 рублей – 30 минут 3D развлечений в интерактивной комнате на выбор бесплатно!

(Услуга предоставляется с 12.00 до 18.00)

Отдыхать приходите по адресу: г. Киров, ул. Воровского, д.73.
Режим работы на все праздничные дни прежний: 12.00-24.00 ежедневно
Телефон: 71-25-90; 78-23-75

На правах рекламы

Просмотров: 1677 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений