Начался сбор подписей за Михаила Прохорова

30.12.2011 | Источник: Информационный портал "Город Киров"


В Кирове открылась Общественная приемная кандидата на пост главы государства

Еще не успели утихнуть волнения после выборов в Госдуму 4 декабря, а уже началась активная подготовка к президентским выборам.
На данный момент на пост Президента РФ выдвинуты 10 кандидатов. Помимо Владимира Путина и лидеров политических партий, на пост главы государства выдвинуто немало самовыдвиженцев.
До 18 января 2012 года всем самовыдвиженцам предстоит предоставить не менее 2 миллионов голосов своих избирателей, после чего ЦИК сможет принять решение о принятии кандидата. 2 миллиона голосов — серьезная цифра, ведь собирать голоса избирателей придется в праздничные дни.

Впрочем, есть среди них и те, кто старается не упустить возможность собрать максимальное количество подписей своих избирателей несмотря на новогоднюю суету. Одним из самых активных самовыдвиженцев является миллиардер Михаил Прохоров, бывший лидер партии «Правое дело». По мнению многих экспертов, именно он может стать достойным конкурентом Владимиру Путину в борьбе за пост Президента России.

Похоже, что Михаил Прохоров настроен серьезно, ведь он одним из первых активно начал сбор подписей в свою пользу.
В Кирове, как и в других городах России, была создана «Общественная приёмная кандидата на должность Президента Российской Федерации Прохорова Михаила Дмитриевича».

Все праздничные дни приемная Михаила Прохорова будет работать по полному рабочему графику: с 10:00 до 20:00.

Сбор подписей в поддержку кандидата на должность Президента РФ Прохорова Михаила Дмитриевича происходит по адресу: город Киров, улица Профсоюзная,82.
Телефон общественной приемной: 444-171.

Для того, чтобы оставить свой голос за кандидата в президенты необходимо при себе иметь паспорт.
Кстати, общественные приемные открылись уже во многих городах России. Открылись приемные в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, в Самаре, Челябинске, в Нижнем Новгороде и в других городах России. О том, как журналисты портала Pro-Goroda.RU оставили подпись за кандидта Михаила Прохорова читайте здесь.

Просмотров: 1940 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений