Кировские предприятия НХП примут участие в международной выставке RosUpack

06.06.2014 | Источник: ИА REGNUM / Кировская область
Кировские предприятия НХП примут участие в международной выставке RosUpack

Кировские предприятия НХП примут участие в международной выставке RosUpack, которая пройдет с 17 по 20 июня в Москве. Об этом ИА REGNUM сообщили ИА REGNUM в областном департаменте развития предпринимательства и торговли.

RosUpack - это крупнейшая в России, СНГ и странах Восточной Европы выставка упаковочной индустрии. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие отечественные и мировые лидеры упаковочной индустрии - так, в 2013 г. в ней приняли участие более 700 компаний из 34 стран мира.

В 2014 году в выставке примут участие единым региональным стендом 5 кировских предприятий народных художественных промыслов: ООО "Азимут", "Вятские промыслы", "Каповая шкатулка", "Кудринка" и "Нежные вещи".

В департаменте отмечают, что для кировских предприятий выставка является площадкой для налаживания новых деловых контактов, проведения коммерческих переговоров, а также поиска новых рынков сбыта производимой продукции.

Выставку посещают производители, поставщики, представители оптовых компаний, а также жители и гости столицы, которые также смогут познакомиться с историей Вятского края, его культурой и традициями, рассказали в департаменте.


Просмотров: 859 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений