В новогодние праздники кировские отделения почты работают по особому режиму

31.12.2010 | Источник: Бюро новостей "Давеча"

Кировский филиал ФГУП "Почта России" утвердил режим работы в новогодние праздники. Так, 31 декабря почтовые отделения закроются на один час раньше.

- В прошлом году 31 числа крупные отделения и почтамт работали с 8 до 18 часов без обеда. А средние отделения Кирова и подобные учреждения небольших городов и некоторых сельских округов в канун нового года работали с 8 до 14 часов без обеда. А в этот раз все отделения, вне зависимо от типов, закроются на один час раньше, - прокомментировала руководитель группы по связям с общественностью кировского филиала ФГУП "Почта России» Ольга Рустамова.

Для всех отделений почтовой связи 1,2 и 7 января предусмотрен выходной день, а 6 января почта сократит рабочий день на один час. Во все остальные дни новогодних каникул услуги будут предоставляться в обычном режиме.

Что касается пенсий и пособий, то в канун Нового года кировчанам предусмотрены досрочные выплаты.

- Граждане, которым выплачиваются пенсия с 1 по 2 января, смогли получить её 27 и 28 декабря, а также до 12 часов 29 декабря. Остальные выплаты за январь начнут осуществляться уже с 3 января в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, - подчеркнула Ольга Рустамова.



Просмотров: 1762 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений