Новогодний ипотечный бал

30.12.2008 | Источник: Вести - Кировская область
Это уже стало традицией. Четвертый год подряд кировская региональная ипотечная корпорация перед Новым годом собирает тех, кто в этом году стал счастливым обладателем собственного жилья. ЕКАТЕРИНА ОРЕШКОВИЧ, РУКОВОДИТЕЛЬ КИРОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ИПОТЕЧНОЙ КОРПОРАЦИИ: «В этом году корпорация выдала  тысячу кредитов, и  все, кто справил новоселье в этом году, взрослые и дети, сегодня на нашем празднике».
У кировской региональной ипотечной корпорации много друзей. Один из них глава города Владимир Быков. Он пришел на карнавал что бы лично поздравить молодые семьи взявшие ипотеку.
ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА: «Поздравляю всех с Новым годом, и желаю всем: детям, родителям, корпорации, здоровья, счастья и удачи в наступающем году».
Те, кто решился и взял ипотеку уже успели оценить ее плюсы. Кировская региональная ипотечная корпорация продолжает свою работу и ждет новых заемщиков.
ЕКАТЕРИНА ОРЕШКОВИЧ, РУКОВОДИТЕЛЬ КИРОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ИПОТЕЧНОЙ КОРПОРАЦИИ: « Государственная ипотечная программа остается на рынке и на сегодняшний день это практически единственная возможность улучшить свои жилищные условия, корпорация не меняет условия, у нас приемлемые ставки, и в новом году мы рады будем выдавать кредиты».
Новогодний карнавал в 2009 году для кировской региональной ипотечной корпорации будет юбилейным. Он будет проведен в пятый раз.
Андрей Романов
 

Просмотров: 892 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений