ГИБДД изучила предложения

30.12.2007 | Источник: Бюро новостей "Давеча"
Генеральный директор Кировской региональной ипотечной корпорации для своих клиентов в субботу исполнила Песню "5 минут". Те, кто пришел на новогодний бал, не откладывали на завтра и заключили договор ипотечного кредитования. По традиции накануне праздника в их адрес прозвучали слова благодарности за доверие. Кировская региональная ипотечная корпорация устраивает предновогодний бал для своих клиентов в третий раз. В зале новые лица. 2,5 тысяч семей пополнили ряды клиентов корпорации в этом году.
Екатерина Орешкович (генеральный директор ОАО "Кировская региональная ипотечная корпорация") каждая ситуация для нас личная, мы стараемся участвовать в каждом из вас жилищном вопросе. Мы понимаем, что ипотечный кредит - это важное жизненное решение. Мы уважаем его и стараемся разделить с вами.

Особенно поздравили 200 семей. Нынче у них прибавление. Новорожденным вручили подарки. Такое количество детей в зале по-своему охарактеризовал Эдуард Носков. Он назвал это...
Эдуард Носков (зам. председателя правительства Кировской области) Плодом усилий деятельности правительства области и отражением большой и эффективной работы "КРИК"

В свою новенькую в Нововятске Поляковы еще не заехали. Сейчас там вовсю идет ремонт. Семья стала 6-тысячной в оформлении кредита. За такое совпадение получила ценный подарок и символический ключ от квартиры.
Сергей Петрович и Татьяна Валерьевна Поляковы "Такая радость!, такой сюрприз нам сделали!"

Строительство жилья, исполнение национального проекта Доступное жилье, социальная ответственность. Ипотечная корпорация поздравляет своих ныненшних и будущих клиентов с новым годом.
Желаем , стихи! С новосельем!

/ Александра Бокарева


Просмотров: 3278 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений